Страница обновлена 19.09.2022

Страница обновлена 19.09.2022

Уважаемые родители!

Будьте внимательны и дисциплинированы на дорогах. Ежедневно напоминайте детям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Акцентируйте внимание ребенка на опасные и сложные ситуации, которые могут возникнуть в процессе дорожного движения.

Приобретите для своего ребенка световозвращающие элементы для использования на верхней одежде в условиях плохой видимости (темное время суток, туман, дождь)

Если в салоне Вашего автомобиля находится ребенок, воздержитесь от обгона, избегайте резких разгонов и торможений, соблюдайте скоростной режим.

Используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

Помните: безопасность Вашего ребенка в Ваших руках!

План профилактической работы МДОУ "Детский сад № 62" по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма на 2016 – 2017г.

План мероприятий по предупреждению детского дорожно - транпортного травматизма на 2019 - 2020 учебный год

Видеоролик "Дорожное королевство"

Видеоролик "ПДД для детей"