Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017

Новости учреждения

Внимание! Мошенники! Не дай себя обмануть!

Правовые вопросы

Информация о соблюдении требований действующего законодательства, разъяснение правовых актов.

Листовка "О способах обжалования судебных актов"

Блиц - олимпиада "Мы память бережно храним"

С 17 по 21 июня в детском саду проходит тематическая неделя "На страже мира", которая направлена на расширение знаний детей об историческом прошлом нашей страны, сохранении памяти о мужестве и героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В рамках недели 20 июня дети старшей группы приняли  участие в блиц - олимпиаде "Мы память бережно храним" Ребята отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне.  Со всеми заданиями блиц - олимпиады справились на отлично!

12 июня - День России

В честь празднования Дня России в нашем детском саду в старшей  группе прошла интеллектуальная викторина "Я живу в России" Цель - обобщение и систематизация знаний детей о своей стране.  Дошкольники соревновались в знаниях по категориям: "Блиц опрос","Символы России", "Президент", "Русский фольклор" По окончании викторины были подведены итоги. Победила дружба.

Студии дополнительного образования

Вот и подошел к концу учебный год. Завершили свою работу студии дополнительного образования. Итоги работы можно посмотреть во вкладке "Сведения об образовательной организации" - "Платные образовательные услуги"