Новости учреждения

22.06.2022 Квест - игра "Найди клад"

Лето, ах, лето!

22 июня в нашем детском саду прошла квест - игра "Найди клад" Все ребята стали ее участниками. Им предстояло отыскать клад, спрятанный на территории детского сада. Дети получили карту с маршрутом. На пути ребят ждали невероятные приключения и сложные задания, преодолев которые они нашли сундук, в котором лежали сладкие призы.  Молодцы! Так держать!

09.06.2022 Квест - игра "Родина моя Россия"

В предверии праздника Дня России 9 июня в старшей группе прошла квест - игра "Родина моя Россия" Цель игры - обобщение и систематизация знаний детей о своей стране. В соответствии с игровой легендой дети получили карту с маршрутом следования. Преодолевая различные препятствия ребята справились со всеми заданиями. Молодцы! Так держать!

03.06.2022 Студии дополнительного образования

Вот и подошел к концу учебный год. Завершили свою работу студии дополнительного образования. Итоги работы можно посмотреть во вкладке "Сведения об образовательной организации" - "Платные образовательные услуги"

01.06.2022 1 июня - День защиты детей

1 июня в нашем детском саду прошел первый летний праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В гости к ребятам приходили веселые клоуны. Вместе с ними наши малыши танцевали, читали стихи, пели и играли. Праздник закончился под дружные апплодисменты!!!

20.05.2022 Выпускной бал

20 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал.

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,