Страница обновлена 14.07.2017

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62"

Страница обновлена 14.07.2017
муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62"

Новости учреждения

10.06.2024

12 июня - День России

В честь празднования Дня России в нашем детском саду в старшей  группе прошла интеллектуальная викторина "Я живу в России" Цель - обобщение и систематизация знаний детей о своей стране.  Дошкольники соревновались в знаниях по категориям: "Блиц опрос","Символы России", "Президент", "Русский фольклор" По окончании викторины были подведены итоги. Победила дружба.

03.06.2024

Студии дополнительного образования

Вот и подошел к концу учебный год. Завершили свою работу студии дополнительного образования. Итоги работы можно посмотреть во вкладке "Сведения об образовательной организации" - "Платные образовательные услуги"

24.05.2024

Выпускной бал

24 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал.

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

15.05.2024

Театрализованное представление сказки В. Сутеева "Под грибом"

15 мая в нашем детском саду состоялось театрализованное представление сказки В. Сутеева "Под грибом". В главных ролях - воспитанники средней группы. Наши маленькие артисты показали, что при любых обстоятельствах нужно приходить на помощь друг другу, быть добрыми и отзывчивыми. Спектакль закончился под дружные аплодисменты зрителей.

09.05.2024

Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы"

В нашем детском саду участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы" стало доброй традицией. В предверии великого праздника Дня Победы окна детского сада преобразились. Педагоги вместе с детьми украсили их главными символами победы - звездами, георгиевскими лентами, цветами и белыми голубями.

"Окна Победы" - это не просто традиция, это наша возможность передать из поколения в поколение важность памяти о подвиге наших предков. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей - это прямая заслуга этих людей. #Окна Победы