Страница обновлена 04.10.2023

Страница обновлена 04.10.2023

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ РАНО!

В нашем дошкольном учреждении в 2023 - 2024 учебном году функционируют студии:

"АБВГДейка"              "Занимательная математика для малышей"        "Маленькие художники"

Работа по оказанию дополнительных образовательных услуг проводится квалифицированными специалистами во второй половине дня по специально разработанным программам.

ДООП "Занимательная математика для малышей"

Ведет педагог дополнительного образования:

Орехова Лариса Владимировна, старший воспитатель, высшая квалификационная категория, стаж работы 25 лет, курсы повышения квалификации "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" автора Л. Г. Петерсон", 72 часа, 2013г, "Организация работы с одаренными детьми", 72 часа, 2018г,  "Иклюзивное образование для детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации", 72часа, 2019г, "ФГОС ДО: условия организации познавательно - исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста", 56 ч, 2023г.

Итоги работы студии "Занимательная математика для малышей за 2022 - 2023 учебный год

___________________________________________________________________________________________

ДООП "АБВГДейка"

Ведет педагог дополнительного образования:

Данилова Ольга Александровна, воспитатель, высшая квалификационная категория, стаж работы – 29 лет, курсы повышения квалификации "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" автора Л. Г. Петерсон, 72 часа, 2013г,  "Технологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования", 72 часа, 2015г,  "Инклюзивное образование для детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации", 72 часа, 2019г, "ФГОС ДО: условия организации познавательно – исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста", 56 ч, 2023г.

Итоги работы студии "АБВГДейка" за 2022 – 2023 учебный год

ДООП "Маленькие художники"

Ведет педагог дополнительного образования:

Бабуричева Елена Евгеньевна, воспитатель, высшая квалификационная категория, стаж работы 22 года, курсы повышения квалификации "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка" автора Л. Г. Петерсон, 72 часа, 2014 г, "Организация работы с одаренными детьми", 72 часа, 2018г, "Инклюзивное образование для детей с ОВЗ в дошкольной образовтаельной организации", 72 часа., 2019г, "ФГОС ДО: технологии игрового взаимодействия", 72 часа, 2023г.

Итоги работы студии "Маленькие художники" за 2022 – 2023 учебный год

ДОКУМЕНТЫ

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности по реализации дополнительного образования детей

Правила оказания платных образовательных услуг в МДОУ "Детский сад № 62"