Страница обновлена 15.01.2024

Страница обновлена 15.01.2024

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения начинают работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО) – это обязательный для всех детских садов документ, утвержденный приказом Минпросвещения РФот 25.11.2022 г. № 1028.

ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание и планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад и предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе.

Презентационный материал для родителей: Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Презентационный материал для родителей: "ФОП ДО: федеральная рабочая программа воспитания"

Консультация для родителей "О внедрении ФОП ДО. Как новая программа дошкольного образования изменит детские сады?"

План работы  с родителями по внедрению ФОП ДО на 2023 – 2024 уч. год

Опрос для  родителей