Страница обновлена 07.12.2023

Страница обновлена 07.12.2023

Педагоги нашего дошкольного учреждения принимают активное участие в мероприятиях различного уровня.

Достижения педагогов за 2023 - 2024 учебный год

Достижения педагогов за  2022 – 2023 учебный год

Достижения педагогов за 2021 - 2022 учебный год

Достижения педагогов за  2020 - 2021 учебный год

Достижения педагогов за 2019 - 2020 учебный год

Достижения педагогов за 2018 – 2019 учебный год

Творческий коллектив педагогов МДОУ "Детский сад № 62" (Гоголева Г. Ю., Горюшина Н. Н., Бабуричева Е. Е., Бачегова Е. А., Павлова Н. В., Яковлева Н. В.) награждается дипломом участника театрального фестиваля среди творческих коллективов педагогов дошкольных учреждений "Сказка на новый лад" за постановку сказки "Три поросенка"

Творческий коллектив МДОУ "Детский сад № 62" (Бачегова Е. А., Козлова Ю. А., Яковлева Н. В., Павлова Н. В.) награждается благодарственным письмом мэрии г. Ярославля за участие в открытом конкурсе масленичных кукол "Краса Масленица - 2019"

МОУ "Средняя школа №40" благодарит педагогический коллектив МДОУ "Детского сада № 62" за обеспечение готовности детей к обучению в школе в условиях реализации ФГОС ДО

Департамент образования мэрии г. Ярославля выражает администрации и коллективу МДОУ "Детского сада № 62" благодарность и признательность за активное участие в сборе благотворительной помощи в рамках акции "Собери ребенка в школу"

Достижения педагогов за 2017 – 2018 учебный год

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в 4 международном педагогическом конкурсе "Учу учиться"

Бабуричева Е. Е. стала победителем конкурса среди педагогов на лучшую разработку на основе технологии "Ситуация", направленной на воспитание и развитие качеств личности, отвечающих требованиям современного образования и нового ФГОС ДО и награждена дипломом I степени в номинации "Сценарий занятий с дошкольниками в технологии "Ситуация".

Педагоги Орехова Л. В., Данилова О. А., Ивановская И. М. стали финалистами 4 международного педагогического конкурса "Учу учиться"

Департамент образования мэрии г. Ярославля выражает благодарность педагогическому коллективу нашего детского сада за создание творческого развития подрастающего поколения и активное участие в организационно – массовых мероприятиях "Умные каникулы – 2018 ЭКОГРАД"