Страница обновлена 14.07.2017

Приходите в гости,

Прямо к нашему крыльцу,

К нам на масленицу!"

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией.  Наш праздник прошел весело: со Скоморохами, хороводами, песнями, танцами, играми - забавами. Кульминацией праздника стало поедание бубликов!

Благотворительная акция "Большая помощь маленькому другу"

Уважаемые родители! С 11.03. 2024 по 18.03.2024 в нашем детском саду  проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных "Большая помощь маленькому другу"

"Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг Вас будет

Всю жизнь свою любить!"

Поздравление с 8 марта!

Дорогие наши мамы и бабушки!
Поздравляем Вас с Днем 8 марта!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость и только добро!

Открытое занятие по ФЭМП

9 февраля в подготовительной группе прошло открытое занятие по формированию элементарных математических представлений . Тема "Состав числа 8". Занятие провела воспитатель Ивановская И. М. Вместе с ней ребята отправились в космическое путешествие на планету роботов. Вредный вирус, проникший в систему, сбил все настройки. Ребята решили оказать помощь и у них все получилось, потому что они дружные, смелые, умные, они - КОМАНДА! Выражаем благодарность родителям за изготовление атрибутов к занятию. Спасибо!

Экологическая акция "Покормите птиц зимой"

В нашем детском саду стартовала ежегодная экологическая акция "Покормите птиц зимой" Ее проведениt стало доброй традицией. На всех групповых участках были развешаны кормушки. На прогулках наши дети дежурят в "Птичьей столовой": чистят кормушки, наполняют их кормом. А птицы и рады: со всех сторон слетаются к нам синицы, воробьи и даже снегири. Им такой прием очень нравится.

Покормите птиц зимой,
Бросьте горстку крошек,